Армейский раздел Ганз.ру
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

За рулем. Автотема

+7
Вернер
десант
DR
omsdon
Billy Kid
LEXANDER
na4alnik
Участников: 11

Страница 10 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз

За рулем. Автотема - Страница 10 Empty Re: За рулем. Автотема

Сообщение  LEXANDER Пт 19 Авг 2011 - 16:09

В пору только смеяться.... бред за бредом от наших законодателей

LEXANDER

Сообщения : 733
Дата регистрации : 2009-10-11
Откуда : Московская область

Вернуться к началу Перейти вниз

За рулем. Автотема - Страница 10 Empty Re: За рулем. Автотема

Сообщение  na4alnik Пт 19 Авг 2011 - 16:26

Впору менять пепелацы на лисапеды для поездок и бульдозеры для выражения социального протеста.
na4alnik
na4alnik
Admin

Сообщения : 1189
Дата регистрации : 2009-09-22
Возраст : 47
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

За рулем. Автотема - Страница 10 Empty Re: За рулем. Автотема

Сообщение  LEXANDER Пт 19 Авг 2011 - 16:49

В 90-е к нам в городок пригнали на продажу десяток БРДМов, естественно без связи и вооружения. Много лет они были моей мечтойSmile)) Лисапед у меня есть, значится нужОн БРДМSmile))))) исапед я забрал вместе с машиной (Паша видал мою шахуSmile)))), все в комплекте сменял на плоскую заточенную железяку, подаренную мне СВеТкойWink))))


Последний раз редактировалось: LEXANDER (Пн 22 Авг 2011 - 16:25), всего редактировалось 1 раз(а)

LEXANDER

Сообщения : 733
Дата регистрации : 2009-10-11
Откуда : Московская область

Вернуться к началу Перейти вниз

За рулем. Автотема - Страница 10 Empty Re: За рулем. Автотема

Сообщение  Billy Kid Пт 19 Авг 2011 - 17:20

Вань, второй вариант мне нравится больше. Опыт Химайера рулит, только не надо стреляться и надо передавить побольше чинуш, чтобы всё это имело смысл.


Последний раз редактировалось: Billy Kid (Пн 22 Авг 2011 - 17:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Billy Kid
Billy Kid

Сообщения : 1377
Дата регистрации : 2009-10-09
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

За рулем. Автотема - Страница 10 Empty Re: За рулем. Автотема

Сообщение  na4alnik Пт 19 Авг 2011 - 17:53

Паш, а какая польза будет от раздавленного "отв.работника" той или иной конторы? На его место придут другие. У них система, и эта система по другому жить не умеет.
na4alnik
na4alnik
Admin

Сообщения : 1189
Дата регистрации : 2009-09-22
Возраст : 47
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

За рулем. Автотема - Страница 10 Empty Re: За рулем. Автотема

Сообщение  Billy Kid Пт 19 Авг 2011 - 19:33

Вань, не хочу развивать эту тему в инете.
Как нить за бутылочкой пивка, если свидимся когда-нить (на что я надеюсь), если будет желание.
Billy Kid
Billy Kid

Сообщения : 1377
Дата регистрации : 2009-10-09
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

За рулем. Автотема - Страница 10 Empty Re: За рулем. Автотема

Сообщение  na4alnik Пт 19 Авг 2011 - 20:01

Billy Kid пишет:Как нить за бутылочкой пивка, если свидимся когда-нить (на что я надеюсь), если будет желание.
====
Напоминаю. Близится период планирования отпусков. Может быть, попьем пива все вместе, на побережье? Мы столько друг друга уже знаем. Я чистить картошку буду, весь период. И лук.
na4alnik
na4alnik
Admin

Сообщения : 1189
Дата регистрации : 2009-09-22
Возраст : 47
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

За рулем. Автотема - Страница 10 Empty Re: За рулем. Автотема

Сообщение  Billy Kid Сб 20 Авг 2011 - 10:32

Да мы так на этот год ничего и не напланировали, да и отпуска в этом году у меня не будет.
На следующий - ну ориентировочно предлагаю где-то начало-середину сентября. Жара там у вас спадёт и я может быть даже не сдохну. Заодно надёюсь, что купаться будет всё ещё можно, а заодно и что поспеет у вас там что-нить вкусное ))))
Billy Kid
Billy Kid

Сообщения : 1377
Дата регистрации : 2009-10-09
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

За рулем. Автотема - Страница 10 Empty Re: За рулем. Автотема

Сообщение  LEXANDER Вс 21 Авг 2011 - 17:53

Billy Kid пишет:---
Александр, я ПОРАЖЕН Вашими криптографическими способностями, но есть альтернативные варианты написания сего творческого опуса....

Паш, ты про режик СВеТкин, что ли? Дык, ничего жуткого не вижу. Аль я не понЯл? 2 дня строек, голова гудит


Последний раз редактировалось: LEXANDER (Пн 22 Авг 2011 - 17:34), всего редактировалось 1 раз(а)

LEXANDER

Сообщения : 733
Дата регистрации : 2009-10-11
Откуда : Московская область

Вернуться к началу Перейти вниз

За рулем. Автотема - Страница 10 Empty Re: За рулем. Автотема

Сообщение  na4alnik Пн 22 Авг 2011 - 5:33

Billy Kid пишет:Да мы так на этот год ничего и не напланировали, да и отпуска в этом году у меня не будет.
На следующий - ну ориентировочно предлагаю где-то начало-середину сентября. Жара там у вас спадёт и я может быть даже не сдохну. Заодно надёюсь, что купаться будет всё ещё можно, а заодно и что поспеет у вас там что-нить вкусное ))))
====
Вот сейчас и нужно планировать совместный отпуск на следующий год. По срокам смотри так.. июнь - дешево, но море еще прохладное, дожди, фруктов мало. Июль - очень жарко. Август - очень дорого, и по билетам и по проживанию. Сентябрь самое оно. И не так жарко, и цены на все снижаются, и большая часть отдыхающих с детишками рассасывается, и море спокойное и теплое. Буду брать где-то на первую половину сентября 2 недели. Поедем скорее всего туда, куда всегда ездим - в Агрию. Удобств не так много, но главное спокойно и тихо.
А купаться в нормальный сезон можно и в октябре. Море по прежнему еще теплое, просто на воздухе попрохладнее.
na4alnik
na4alnik
Admin

Сообщения : 1189
Дата регистрации : 2009-09-22
Возраст : 47
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

За рулем. Автотема - Страница 10 Empty Re: За рулем. Автотема

Сообщение  Billy Kid Пн 22 Авг 2011 - 6:32

Вань, ну я примерно так и прикидывал, единственно что, у мамы ДР 7 сентября, поэтому думаю всё-таки срулить уже после него, как-то так..


Последний раз редактировалось: Billy Kid (Пн 22 Авг 2011 - 17:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Billy Kid
Billy Kid

Сообщения : 1377
Дата регистрации : 2009-10-09
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

За рулем. Автотема - Страница 10 Empty Re: За рулем. Автотема

Сообщение  Billy Kid Пн 22 Авг 2011 - 15:19

Мужики, посоветуйте пожалуйста какую-нибудь модельку видеорегистратора, желательно конечно подешевле, но чтоб не говно полное и можно было разобрать записть и номера в частности (а иначе, зачем он тогда вообще нужен). И чтобы питание желательно не от прикуривателя.
*нецензурная брань* уроды. Сегодня один на встречку внаглую вылетел, через километр второй затеял опасные манёвры на дороге. Я понимаю, никто не ангел, и я в том числе, но должен же быть предел распиздяйству..
Буду таких гандонов гаишникам сливать, пусть или на бабло их опускают, или официальным путём ебут.
Billy Kid
Billy Kid

Сообщения : 1377
Дата регистрации : 2009-10-09
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

За рулем. Автотема - Страница 10 Empty Re: За рулем. Автотема

Сообщение  LEXANDER Пн 22 Авг 2011 - 16:30

Так, Паш, я свое подправил, теперь ты давай вычищай свое грубиянство Laughing А то словно не с высшим образованием Laughing Laughing Laughing
Хотя это не стоило того кипеша, если честно, сам прекрасно понимаешь, что это уже не боевое (с вооружения снято дааавным-дааавно), как охотник имею право на холодняк, да и наказания за то, что знаешь где достать немае Wink

Насчет регистратора я бате дорогой покупал, но тот видео пишет сразу с координатами, хорошая камера (плюс сзади еще одна), нормальное АРУ (с ИК подсветкой, хорошо отрабатывает въезд-выезд в тоннель). Пишет трек, плюс при ударе (датчики стоят) отдельно записывает 15 секунд ДО удара и 10 секунд после (запись через буфер идет). Но за него 10ку отдавал

LEXANDER

Сообщения : 733
Дата регистрации : 2009-10-11
Откуда : Московская область

Вернуться к началу Перейти вниз

За рулем. Автотема - Страница 10 Empty Re: За рулем. Автотема

Сообщение  Billy Kid Пн 22 Авг 2011 - 17:04

(делетед)


Последний раз редактировалось: Billy Kid (Пн 22 Авг 2011 - 18:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Billy Kid
Billy Kid

Сообщения : 1377
Дата регистрации : 2009-10-09
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

За рулем. Автотема - Страница 10 Empty Re: За рулем. Автотема

Сообщение  Billy Kid Пн 22 Авг 2011 - 17:05

Насчёт рега, десятка мне конечно многовато... в идеале тыр до 5-и б..
Billy Kid
Billy Kid

Сообщения : 1377
Дата регистрации : 2009-10-09
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

За рулем. Автотема - Страница 10 Empty Re: За рулем. Автотема

Сообщение  LEXANDER Пн 22 Авг 2011 - 17:39

Billy Kid пишет: Laughing Laughing Laughing

Пост подправил, идею сохранил, но стилистику чуть получше сделал Wink Laughing Laughing Барышня пусть будет, мне это имя душу греет, именно с такими буковками... Знойная женщина, мечта поэта..


Последний раз редактировалось: LEXANDER (Пн 22 Авг 2011 - 18:53), всего редактировалось 1 раз(а)

LEXANDER

Сообщения : 733
Дата регистрации : 2009-10-11
Откуда : Московская область

Вернуться к началу Перейти вниз

За рулем. Автотема - Страница 10 Empty Re: За рулем. Автотема

Сообщение  LEXANDER Пн 22 Авг 2011 - 17:41

Billy Kid пишет:Насчёт рега, десятка мне конечно многовато... в идеале тыр до 5-и б..

Да этого добра счас много, но с ГПСником было бы получше, место было бы зафиксировано жестко

LEXANDER

Сообщения : 733
Дата регистрации : 2009-10-11
Откуда : Московская область

Вернуться к началу Перейти вниз

За рулем. Автотема - Страница 10 Empty Re: За рулем. Автотема

Сообщение  Billy Kid Пн 22 Авг 2011 - 18:34

Вот же змей Laughing
Ну а другой-то ты зачем снова процыцыровал, я его тоже запланировал сбросить в пропасть, что сейчас и сделаю...
Billy Kid
Billy Kid

Сообщения : 1377
Дата регистрации : 2009-10-09
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

За рулем. Автотема - Страница 10 Empty Re: За рулем. Автотема

Сообщение  десант Ср 24 Авг 2011 - 11:22

http://autorambler.ru/journal/road/24.08.2011/560969743/?red=false
реально на юге полная попа.
сначала встала м5 из-за ремонта моста, весь поток перешел на м4, потом на ремонт встала м4, потом встала м2 на ремонт.
и как алтернативы дают проезд по старой каширке и по варшавке,но там всего по одной полосе.
прорыватся просто негде-стоит и обочина и всякие "обьездные" дорожки.

десант

Сообщения : 2651
Дата регистрации : 2009-09-22
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

За рулем. Автотема - Страница 10 Empty Re: За рулем. Автотема

Сообщение  LEXANDER Ср 24 Авг 2011 - 15:51

На Рязанке в районе Островцов мост ремонтируют, такая же пробка (с Пашей вместе отстояли), начали ремонтировать Новую Ригу - тоже в паре мест по одной полосе оставили, до кучи, в Тверской области перед Зубцовым вообще асфальт сняли - одна полоса обгрызанного асфальта, а другая бывшая обочина, движение вроде должно быть по-очереди, но никто не регулирует, ни ДПС ни рабочие

LEXANDER

Сообщения : 733
Дата регистрации : 2009-10-11
Откуда : Московская область

Вернуться к началу Перейти вниз

За рулем. Автотема - Страница 10 Empty Re: За рулем. Автотема

Сообщение  na4alnik Пт 2 Сен 2011 - 8:00

В последнее время сотрудники ГИБДД активно начали искать на стоянках и заправках автомобили с повреждениями похожими на фигурирующие в делах о ДТП со скрывшемся с места преступления водителем.

Разыскав подходящий автомобиль, полицейские записывают его данные, и через некоторое время владельцу транспортного средства приходит повестка о том, что он совершил ДТП и скрылся. Такая практика помогает ГАИшникам выполнить план по розыску и раскрытию «висяков». Иногда таким образом предприимчивые сотрудники помогают своим родным и друзьям, пострадавшим от неизвестных водителей.

Подмосковного пенсионера Петра Рябова обвинили в оставлении места ДТП с участием автомобиля Chevrolet Lanos. Инспектор ОГИБДД по Раменскому муниципальному району, осматривавший автомобили отдельно, поверил владелице иномарки. По его мнению, царапины на Chevrolet полностью соответствовали повреждениям на автомобиле ВАЗ пенсионера. Нанесены они были якобы повторителем поворота и подкрылком старенькой Lada. При этом, что интересно, поворотник на «четверке» Рябова был цел и крыло не было помято (что невозможно, если учитывать, что подкрылок повредил Lanos).

Официальная экспертиза была проведена лишь через два месяца после аварии, причем по фотографиям. Эксперт вынес заключение о том, что виновность пенсионера «можно предположить». В итоге, суд встал на сторону обвинения. Показания свидетелей со стороны Рябова учтены не были. Более того, суд отклонил ходатайство владельца ВАЗ о повторной экспертизе.

Практика показывает, что в подобных ситуациях суд в большинстве случаев встает на сторону обвиняющей стороны. Так что доказать свою невиновность, в случае, если вы попадете в подобную ситуацию, будет крайне не просто.

http://autorambler.ru/journal/events/02.09.2011/560969947/
na4alnik
na4alnik
Admin

Сообщения : 1189
Дата регистрации : 2009-09-22
Возраст : 47
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

За рулем. Автотема - Страница 10 Empty Re: За рулем. Автотема

Сообщение  Связистка Пт 2 Сен 2011 - 11:13

Эт чё реально? Или я сплю? Ущипните меня.
Связистка
Связистка

Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 52
Откуда : г. Солнечногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

За рулем. Автотема - Страница 10 Empty Re: За рулем. Автотема

Сообщение  na4alnik Пт 2 Сен 2011 - 11:28

Да я уже ничему не удивляюсь.
na4alnik
na4alnik
Admin

Сообщения : 1189
Дата регистрации : 2009-09-22
Возраст : 47
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

За рулем. Автотема - Страница 10 Empty Re: За рулем. Автотема

Сообщение  na4alnik Пн 26 Сен 2011 - 6:03

За рулем. Автотема - Страница 10 131677828813podborka18
na4alnik
na4alnik
Admin

Сообщения : 1189
Дата регистрации : 2009-09-22
Возраст : 47
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

За рулем. Автотема - Страница 10 Empty Re: За рулем. Автотема

Сообщение  Billy Kid Пн 26 Сен 2011 - 7:16

Это не стёб-утка?
Что-то с трудом могу представить такую картину...
Billy Kid
Billy Kid

Сообщения : 1377
Дата регистрации : 2009-10-09
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения