Армейский раздел Ганз.ру
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Глава MI6 назвал Россию виновницей войны в Ираке

Участников: 5

Перейти вниз

Глава MI6 назвал Россию виновницей войны в Ираке Empty Глава MI6 назвал Россию виновницей войны в Ираке

Сообщение  M ifu Пт 11 Дек 2009 - 10:57

Я знал! Я так и знал!
http://lenta.ru/news/2009/12/11/inquiry/

Руководитель Секретной разведывательной службы Великобритании (MI6) Джон Соерс (John Sawers) назвал Россию одной из виновниц развязывания войны в Ираке, сообщает "Русская служба Би-Би-Си". Такое заявление Соерс сделал в ходе общественных слушаний в Лондоне по поводу обстоятельств вторжения войск западной коалиции в Ирак.

По словам Соерса, работавшего в начале 2000-х годов советником премьер-министра Великобритании Тони Блэра по иностранным делам, Россия несет ответственность за провал введения ряда санкций в отношении Ирака, которые могли помочь избежать вооруженного конфликта.
........
По словам консерватора Адама Холлоуэя (Adam Holloway), главным доказательством стал подслушанный таксистом-информатором MI6 разговор двух иракских чиновников. В документе MI6 с показаниями таксиста стояла отметка о возможной недостоверности данных, однако правительство Великобритании не обратило на это внимание, утверждал Холлоуэй.
Лично мне эта новость подняла настроение. И английское правительство с спецслужбами считают простых англичан придурками. Very Happy

M ifu

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-11-09
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Глава MI6 назвал Россию виновницей войны в Ираке Empty Re: Глава MI6 назвал Россию виновницей войны в Ираке

Сообщение  na4alnik Пт 11 Дек 2009 - 12:48

- Скажите, а церковь тоже я развалил?.. (с)к/ф "Кавказская пленница"

Еще создание "Талибана" нам пришьют, поддержку Бин-Ладена с "Аль-Каедой".


Последний раз редактировалось: na4alnik (Пт 11 Дек 2009 - 18:22), всего редактировалось 2 раз(а)
na4alnik
na4alnik
Admin

Сообщения : 1189
Дата регистрации : 2009-09-22
Возраст : 47
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Глава MI6 назвал Россию виновницей войны в Ираке Empty Re: Глава MI6 назвал Россию виновницей войны в Ираке

Сообщение  100K Пт 11 Дек 2009 - 18:07

Не, это какой то *нецензурная брань*, простите за выражение, но другого слова нет.

Еще можно усраться от ненависти к России и обвинить в этом Россию же...
100K
100K

Сообщения : 407
Дата регистрации : 2009-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Глава MI6 назвал Россию виновницей войны в Ираке Empty Re: Глава MI6 назвал Россию виновницей войны в Ираке

Сообщение  Billy Kid Пт 11 Дек 2009 - 20:53

Вас это удивляет? Меня - нет.
У нас в друзьях только армия и флот, давно же было сказано.
Billy Kid
Billy Kid

Сообщения : 1377
Дата регистрации : 2009-10-09
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Глава MI6 назвал Россию виновницей войны в Ираке Empty Re: Глава MI6 назвал Россию виновницей войны в Ираке

Сообщение  Freeride Пт 11 Дек 2009 - 21:54

Ну да , ну да. Вот только друзей не надо иметь, с ними надо дружить. Тоже кто - то сказал. Smile
Freeride
Freeride

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2009-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Глава MI6 назвал Россию виновницей войны в Ираке Empty Re: Глава MI6 назвал Россию виновницей войны в Ираке

Сообщение  Billy Kid Сб 12 Дек 2009 - 7:13

Эт ты к чему? Smile
Billy Kid
Billy Kid

Сообщения : 1377
Дата регистрации : 2009-10-09
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения