Армейский раздел Ганз.ру
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фильмы, клипы, видеоролики

+8
Вернер
LEXANDER
100K
DR
Billy Kid
десант
kamikadze
na4alnik
Участников: 12

Страница 18 из 21 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21  Следующий

Перейти вниз

Фильмы, клипы, видеоролики - Страница 18 Empty Re: Фильмы, клипы, видеоролики

Сообщение  Billy Kid Чт 22 Сен 2011 - 9:58

Что-то сомневаюсь.
Есть же у них и многоуровневые паркинги, и открытые, где подъезжаешь и счётчик на стойке тебе время считает.
Может, в последние годы только, в связи с ростом машин, стало не хватать.
У нас и этого нет.
Billy Kid
Billy Kid

Сообщения : 1377
Дата регистрации : 2009-10-09
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, клипы, видеоролики - Страница 18 Empty Re: Фильмы, клипы, видеоролики

Сообщение  Billy Kid Чт 22 Сен 2011 - 17:31

Лучше пусть Дядь Миша расскажет, как у них там с парковками.
Billy Kid
Billy Kid

Сообщения : 1377
Дата регистрации : 2009-10-09
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, клипы, видеоролики - Страница 18 Empty Re: Фильмы, клипы, видеоролики

Сообщение  Billy Kid Чт 22 Сен 2011 - 17:37

Посмотрел щас "Морские дьяволы", это тихий ужоснах какой-то.
Типа приехали к нашим "котикам" ихние "тюлени" для обмена опытом, посидели-водки попили, потом через некоторое время встретились уже в боевой обстановке и по разные стороны (натовцы, конечно же, шпионский корабль должны были защитить, а наши захватить), ну и типа в сентиментализм ударились, два командира побакланили и решили, типа помирать никому неохота, давайте дескать поиграем - вы корабль защищаете, а мы захватываем, только без оружия, кто побеждает и противника вяжет - того и корабль (с разной секретной аппаратурой, причём мнение капитана как бы побоку).
Дальше сюжет разворачивается ещё более лихо - одир из тюленей, провокатор-русофоб, убивает двоих своих и сваливает на наших, ну и типа всё закручивается всерьёз, дальше уже личная месть, вспоминается и дедушка с восточного фронта и тп.
Пипец, не знаю, не то смеяться, не то плакать (опять же от смеха до слёз) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Billy Kid
Billy Kid

Сообщения : 1377
Дата регистрации : 2009-10-09
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, клипы, видеоролики - Страница 18 Empty Re: Фильмы, клипы, видеоролики

Сообщение  десант Пт 23 Сен 2011 - 5:53

Billy Kid пишет:Лучше пусть Дядь Миша расскажет, как у них там с парковками.
пусть.я про сша не скажу. про свои впечатление от посещения европейских стран за период 2002-2011 год уже написал.

десант

Сообщения : 2651
Дата регистрации : 2009-09-22
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, клипы, видеоролики - Страница 18 Empty Re: Фильмы, клипы, видеоролики

Сообщение  Связистка Вт 27 Сен 2011 - 18:54

Связистка
Связистка

Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 52
Откуда : г. Солнечногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, клипы, видеоролики - Страница 18 Empty Re: Фильмы, клипы, видеоролики

Сообщение  omsdon Вт 27 Сен 2011 - 23:53

na4alnik пишет:С другой стороны, ты вряд ли стал бы в неположенном месте/неправильно парковаться, потому как от штрафа (и наверняка весьма приличного) не отвертишься. А здесь станут вторым рядом, или на остановке, или тупо под знаком и похуй на всех. Мусор подойдет, ему сунут сотку-две, он еще и посторожит.
Не поверишь, но когда ездил на день независимости в DC, то парковался исключительно в неположенном месте.
Просто на праздники стоимость парковки поднимали до $25-30 за день. А штраф за парковку в неположенном месте был всего $14.
Ну а гены далёких предков не позволяют мне переплачивать. Так что как было сказано в крёстном папе: "Ни чего личного только бизнес". Laughing
omsdon
omsdon

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : Ричмонд, Вирджиния. А вобще родом из Москвы.

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, клипы, видеоролики - Страница 18 Empty Re: Фильмы, клипы, видеоролики

Сообщение  omsdon Ср 28 Сен 2011 - 0:09

Billy Kid пишет:Лучше пусть Дядь Миша расскажет, как у них там с парковками.
В крупных городах чем ближе к центру тем дороже, но найти можно всегда, хотя и приходится покрутится.
Если приспичило то в таких городах как NY бывает и паркуются в два ряда, но водитель остаётся в машине, и всегда может её подвинуть. Если он стоит минут 5-10 менты обычно только пальчиком погрозят, если дольше то сгонят. Ну а если кто обнаглел и оставил машину без водилы, тогда машину угонят. В результате штраф будет ( по ценам 4х летней давности) $14-15 и будет увеличивается каждый день пока не оплачен + $90-100 за тягач + $40-60 в день за хранение. Так что мало не покажется. а если встал на инвалидное место, то емнип $ 170 минимум.
omsdon
omsdon

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : Ричмонд, Вирджиния. А вобще родом из Москвы.

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, клипы, видеоролики - Страница 18 Empty Re: Фильмы, клипы, видеоролики

Сообщение  na4alnik Ср 28 Сен 2011 - 5:04

omsdon пишет:А штраф за парковку в неположенном месте был всего $14.
====
Скажи, а в Америке дорожные копы на лапу берут? Ну, можно вот так за неположенную парковку сунуть ему червонец и все чин-чинарем?
na4alnik
na4alnik
Admin

Сообщения : 1189
Дата регистрации : 2009-09-22
Возраст : 47
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, клипы, видеоролики - Страница 18 Empty Re: Фильмы, клипы, видеоролики

Сообщение  omsdon Сб 1 Окт 2011 - 20:45

na4alnik пишет:
omsdon пишет:А штраф за парковку в неположенном месте был всего $14.
====
Скажи, а в Америке дорожные копы на лапу берут? Ну, можно вот так за неположенную парковку сунуть ему червонец и все чин-чинарем?

Берут но только очень и очень много, за десятку и даже за сотню мараться не будут, лучше тебя арестовать и заработать честную палку. Ну сам посуди: Коп у нас в каунти получает на старт ~$40,982.86 в год, это не много но сумасшедшие бенифиты (социалка). Плюс зарплата растёт довольно быстро, максимум $90,941.61 и эти цифры растут каждый год приблизительно на 3% (инфляция). Плюс сверх-урочные которые оплачиваются как Х1.5 первые 4 часа и Х2 после этого. Плюс если кто-то хочет нанять офицера для того что бы тот в форме во нерабочие время охранял магазин или что то подобное, сделать это можно только через управление полиции по утверждённым расценкам и минимум на 3 часа. Вот почасовые расценки которые я взял на сайте полиции каунти: офицер $30.50, сержант $40.0 старший сержант $42.0 и Лейтенант $46.0 (http://www.co.henrico.va.us/police/pdfs/employment_rate_of_pay.pdf ), полиции штата всё приблизительно на 15-20% выше. При хетом отработав 20 лет можно в 55 уйти на полную пенсию, а для того что бы уйти на полную пенсию в 65 лет надо всего 5 лет стажа. При этом для расщёта пенсии берётся полный доход за последний год включая сверх урочные.
То-есть если под-напрячся то можно уйти на пенсию и получать больше чем зарплата за полседний год. Троюродный или двоюродный (я в них путаюсь) брательник жены, ушел на пенсию из NYPD после 20 лет в полиции с пенсией более $100К в год, его жена тоже бывший офицер ушла на пенсию вместе с ним. Если бы они хотели, они могли бы поступить в другой полицейский департамент и заработать ещё одну пенсию. Теперь подумай какой % ментов покусится на взятку в $10? Ведь сидеть то им придётся в общей тюрьме, а ментов на зоне не любят в любой стране.
Хотя должен признать что кретины попадаются но в исчезающе малом количестве.
omsdon
omsdon

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : Ричмонд, Вирджиния. А вобще родом из Москвы.

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, клипы, видеоролики - Страница 18 Empty Re: Фильмы, клипы, видеоролики

Сообщение  na4alnik Сб 1 Окт 2011 - 21:43

Спасибо дядьМиш, весьма показательно. Еще вопрос - количество штрафов за незначительные дорожные происшествия (вроде парковки в неположенном месте) как-нибудь лимитируется Правилами? Ну, в смысле можно вот так постоянно отслюнявливать по 14$ или в какой-то момент терпение американской Фемиды переполняется и водительские права нахер аннулируют?
na4alnik
na4alnik
Admin

Сообщения : 1189
Дата регистрации : 2009-09-22
Возраст : 47
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, клипы, видеоролики - Страница 18 Empty Re: Фильмы, клипы, видеоролики

Сообщение  omsdon Сб 1 Окт 2011 - 22:15

na4alnik пишет:Спасибо дядьМиш, весьма показательно. Еще вопрос - количество штрафов за незначительные дорожные происшествия (вроде парковки в неположенном месте) как-нибудь лимитируется Правилами? Ну, в смысле можно вот так постоянно отслюнявливать по 14$ или в какой-то момент терпение американской Фемиды переполняется и водительские права нахер аннулируют?
При не уплате штрафа его сумма начинает расти в геометрической прогрессии. Причём это всё весит в компе и любой остановивший тебя мент забив туда твоё имя (стандартная процедура при остановке) всё у видит. Далее всё зависит от штата. Вот тебе пример из моей личной жизни. Когда батя приехал в США, то ему первую машину купили на моё имя, так страховка получалась дешевле. Один мудак в Филе сказал бате: " Посылай паковочные парковочные тикеты на *нецензурная брань*. Машина из другого штата тебя *нецензурная брань* найдут".
В общем он был прав, батю не нашли, а вот мне по почте пришло письмишко из города Филадельфия штат Пенсильвания. В письмo вежливо было сказанно что на мою машину выписано штрафов на сумму $250, которые превратились в более чем $800. И что у меня есть 7 рабочих дней для того что бы улaтить штраф. В противном случае город Филадельфия пошлёт запрос о моей екстрадикции для суда, или при задержании на территории штата Пенсильвания я буду арестован и заключён в тюрьму до момента выплаты штрафа, судебных издержек и стоимости моего содержания в тюрьме. В общем я из Ричмонда орал на отца в Филу так что думаю он меня и без телефона слышал. Штрафы я конечно заплатил.
Везде так или нет я не знаю, но после этого опыта проверять не тянет.
P.S.
Если платишь постоянно то это никого не ебёт (кроме твоего кошелька), а радует, так как ты пополняешь городскую казну.
omsdon
omsdon

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : Ричмонд, Вирджиния. А вобще родом из Москвы.

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, клипы, видеоролики - Страница 18 Empty Re: Фильмы, клипы, видеоролики

Сообщение  na4alnik Вс 2 Окт 2011 - 0:13

omsdon пишет:Если платишь постоянно то это никого не ебёт (кроме твоего кошелька), а радует, так как ты пополняешь городскую казну.
====
Интересно, то есть ответственность и отношение к Правилам никого не волнует, лишь бы штрафы платил?
na4alnik
na4alnik
Admin

Сообщения : 1189
Дата регистрации : 2009-09-22
Возраст : 47
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, клипы, видеоролики - Страница 18 Empty Re: Фильмы, клипы, видеоролики

Сообщение  omsdon Вс 2 Окт 2011 - 0:35

na4alnik пишет:
omsdon пишет:Если платишь постоянно то это никого не ебёт (кроме твоего кошелька), а радует, так как ты пополняешь городскую казну.
====
Интересно, то есть ответственность и отношение к Правилам никого не волнует, лишь бы штрафы платил?

Это относится только к парковке, за всё остальное намного строже.
За каждое на рушение кроме штрафа начисляется определённое количество штрафных очков. Ну а далее в каждом штате по своему, у нас довольно либерально за 12 очков предупреждение, за 24 очка встреча с канцлером (психологом), далее лишают прав. То-есть лишают не совсем, а дают условные права. Это когда можно ездить только с работы на работу, в определённые магазины раз в неделю, и к врачу с подтверждением визита. Всё это по определённому маршруту, и в определённое время (кроме врача), отклонение от этих условий до года тюрьмы, хотя чаще общественные работы на 100-200 часов. В Пенсильвании хуже там за 12 очков предупреждение, а за 24 потеря потеря прав, точнее как у нас ограниченные права. Ну во всяком случае так было когда я там жил. Штрафное очко живёт год, совсем как когда-то прокол в талоне. Ну а за каждый год без проблемной езды у нас идёт 3 положительных очка, можно накопить очки за 10 лет потом они сгорают. За превышение скорости более чем на 20 миль свыше лимита, или свыше 80 в час (что наступит раньше) можно угодить в тюрягу на срок до года, ибо не*нецензурная брань* подвергать опасности окружающих.
Но самое страшное это страховые компании. За каждое превышение скорости или пролёт на красный свет а тем-более за аварию они поднимают страховку. А за езду без таковой в большинстве штатов лишают прав и не условно а всерьёз. Ну а если нет прав то и на работу не доедешь
omsdon
omsdon

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : Ричмонд, Вирджиния. А вобще родом из Москвы.

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, клипы, видеоролики - Страница 18 Empty Re: Фильмы, клипы, видеоролики

Сообщение  Billy Kid Вс 2 Окт 2011 - 7:57

Почитал, интересно.
А принципе по-уму всё устроено.
Ну а если нет прав то и на работу не доедешь
Метро-общественный транспорт?
---
ЗЫ. Кстати по книгам и фильмам об американцах складывается такое мнение, что им перехать в другой город - как стопку виски махнуть.
Скажем, ради работы. Или чтобы совсем изменить свою жисть (например, податься в глубинку и заняться фермерством).
Так ли это?
Billy Kid
Billy Kid

Сообщения : 1377
Дата регистрации : 2009-10-09
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, клипы, видеоролики - Страница 18 Empty Re: Фильмы, клипы, видеоролики

Сообщение  na4alnik Вс 2 Окт 2011 - 8:23

omsdon пишет:За каждое на рушение кроме штрафа начисляется определённое количество штрафных очков.
====
А, ну меня этот момент и интересовал. Пасибо.
(нужно будет перенести все в автотему, а то нафлудили, панимаишь Wink )
na4alnik
na4alnik
Admin

Сообщения : 1189
Дата регистрации : 2009-09-22
Возраст : 47
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, клипы, видеоролики - Страница 18 Empty Re: Фильмы, клипы, видеоролики

Сообщение  omsdon Вс 2 Окт 2011 - 13:49

Billy Kid пишет:Почитал, интересно.
А принципе по-уму всё устроено.
Ну а если нет прав то и на работу не доедешь
Метро-общественный транспорт?
---
ЗЫ. Кстати по книгам и фильмам об американцах складывается такое мнение, что им перехать в другой город - как стопку виски махнуть.
Скажем, ради работы. Или чтобы совсем изменить свою жисть (например, податься в глубинку и заняться фермерством).
Так ли это?
А где это метро есть? ну конечно о сравнению с тем где его нет.

Переехать действительно не проблема, я так из Филадельфии в Ричмонд перебрался.
Где платят там и живём, ну а на пенсии там где лучше климат, меньше налоги и лучше медицина.
omsdon
omsdon

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : Ричмонд, Вирджиния. А вобще родом из Москвы.

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, клипы, видеоролики - Страница 18 Empty Re: Фильмы, клипы, видеоролики

Сообщение  omsdon Вс 2 Окт 2011 - 13:50

na4alnik пишет:
omsdon пишет:За каждое на рушение кроме штрафа начисляется определённое количество штрафных очков.
====
А, ну меня этот момент и интересовал. Пасибо.
(нужно будет перенести все в автотему, а то нафлудили, панимаишь Wink )
Конечно перееноси.
только ссылку кинь.
omsdon
omsdon

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : Ричмонд, Вирджиния. А вобще родом из Москвы.

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, клипы, видеоролики - Страница 18 Empty Re: Фильмы, клипы, видеоролики

Сообщение  десант Вт 4 Окт 2011 - 8:12

https://www.youtube.com/watch?v=PW8cwfSsvAg&feature=player_embedded
я туда только со второга раза добрался. в первую зиму болото не замерзло.
с отшельником общался.
вообще жаль,что это место активно пиарят-загадят

десант

Сообщения : 2651
Дата регистрации : 2009-09-22
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, клипы, видеоролики - Страница 18 Empty Re: Фильмы, клипы, видеоролики

Сообщение  десант Вт 4 Окт 2011 - 9:38

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aFvHOkzdDzo#!

десант

Сообщения : 2651
Дата регистрации : 2009-09-22
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, клипы, видеоролики - Страница 18 Empty Re: Фильмы, клипы, видеоролики

Сообщение  десант Пт 14 Окт 2011 - 5:47

https://www.youtube.com/watch?v=2bS_3JAGXS8&feature=player_embedded
чего только не придумают в остутствии зимы

десант

Сообщения : 2651
Дата регистрации : 2009-09-22
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, клипы, видеоролики - Страница 18 Empty Re: Фильмы, клипы, видеоролики

Сообщение  kamikadze Ср 16 Ноя 2011 - 11:34

Стеб наших красноярцев.



Читать комменты обязательно.

kamikadze

Сообщения : 571
Дата регистрации : 2009-09-22
Откуда : Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, клипы, видеоролики - Страница 18 Empty Re: Фильмы, клипы, видеоролики

Сообщение  Связистка Ср 16 Ноя 2011 - 17:10

Улыбнуло.) И правда, очень похоже на СМИ-шные репортажи.
Связистка
Связистка

Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 52
Откуда : г. Солнечногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, клипы, видеоролики - Страница 18 Empty Re: Фильмы, клипы, видеоролики

Сообщение  десант Пт 18 Ноя 2011 - 5:55

http://www.ochevidets.ru/rolik/24226/

десант

Сообщения : 2651
Дата регистрации : 2009-09-22
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, клипы, видеоролики - Страница 18 Empty Re: Фильмы, клипы, видеоролики

Сообщение  Billy Kid Пт 18 Ноя 2011 - 6:03

Вот долбодятлы. Ну один судя по всему, жив остался, а вот что со вторым - непонятно.
Billy Kid
Billy Kid

Сообщения : 1377
Дата регистрации : 2009-10-09
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы, клипы, видеоролики - Страница 18 Empty Re: Фильмы, клипы, видеоролики

Сообщение  десант Пт 18 Ноя 2011 - 7:02

https://www.youtube.com/watch?v=-QiE0WBMI-o&feature=player_embedded

десант

Сообщения : 2651
Дата регистрации : 2009-09-22
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 21 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения