Армейский раздел Ганз.ру
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А я в пятницу разбил морду начальнику.

Участников: 5

Перейти вниз

А я в пятницу разбил морду начальнику. Empty А я в пятницу разбил морду начальнику.

Сообщение  omsdon Вс 7 Авг 2011 - 1:11

Ну собственно не ему, а машине которой он управлял.
Его и меня вызвало высокое начальство и сказало что приезжают какие-то идиоты из РФ.
По этому поводу я как единственный русско говорящий, и Майкл как потомок русско говорящих будем их встречать.
Нам заказали в рентовке две машины, Шевви Сабёрбан, и какой-то вэн на 12 человек.
Когда приехали в прокат, выяснили что машины со стоянки надо выгонять задом, и через слепой поворот.
Договорились что шеф выедет на вэне первым, и посигналит мне когда я смогу пятится.
Расселись по машинам, он сдал назад, через пол минуты я услышал клаксон и сдал назад прямо ему в морду, поскольку он не сумел пройти поворт и сдавал вперёд.
В общем машины нам заменили, мы приехали в-аэропорт, и тут нам позвонили и сказали что пролёт россиян откладывается на две недели.
omsdon
omsdon

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : Ричмонд, Вирджиния. А вобще родом из Москвы.

Вернуться к началу Перейти вниз

А я в пятницу разбил морду начальнику. Empty Re: А я в пятницу разбил морду начальнику.

Сообщение  Billy Kid Вс 7 Авг 2011 - 6:21

А название темы такое интригующее, я аж замер в предвкушении подробностей pirat
Billy Kid
Billy Kid

Сообщения : 1377
Дата регистрации : 2009-10-09
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

А я в пятницу разбил морду начальнику. Empty Re: А я в пятницу разбил морду начальнику.

Сообщение  Связистка Вс 7 Авг 2011 - 7:52

А меня посетило дежавю ))
Начальник хоть нормальный? Сам себе макияж подправит?
Связистка
Связистка

Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 52
Откуда : г. Солнечногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

А я в пятницу разбил морду начальнику. Empty Re: А я в пятницу разбил морду начальнику.

Сообщение  omsdon Вс 7 Авг 2011 - 13:44

Да посмеялись и всё. Страховка компании всё покроет, машины не наши чего переживать то.
omsdon
omsdon

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : Ричмонд, Вирджиния. А вобще родом из Москвы.

Вернуться к началу Перейти вниз

А я в пятницу разбил морду начальнику. Empty Re: А я в пятницу разбил морду начальнику.

Сообщение  LEXANDER Вт 9 Авг 2011 - 16:29

Я тож замер в ожидании подробностейSmile))) Этому надо было несколько раз сигнал давать, эдакий истошно-истеричныйSmile))))))))

LEXANDER

Сообщения : 733
Дата регистрации : 2009-10-11
Откуда : Московская область

Вернуться к началу Перейти вниз

А я в пятницу разбил морду начальнику. Empty Re: А я в пятницу разбил морду начальнику.

Сообщение  Billy Kid Вт 9 Авг 2011 - 16:44

Сань, помнишь рассказ Дмитрича, как он сказал, что свистом сигнал подас? Напомнило ту историю.
Billy Kid
Billy Kid

Сообщения : 1377
Дата регистрации : 2009-10-09
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

А я в пятницу разбил морду начальнику. Empty Re: А я в пятницу разбил морду начальнику.

Сообщение  LEXANDER Вт 9 Авг 2011 - 16:56

Угу, я тут в воскресенье под Ржевом народу пробудку взрывпакетом устроил Twisted Evil Быстро все поднялись на завтрак

LEXANDER

Сообщения : 733
Дата регистрации : 2009-10-11
Откуда : Московская область

Вернуться к началу Перейти вниз

А я в пятницу разбил морду начальнику. Empty Re: А я в пятницу разбил морду начальнику.

Сообщение  Billy Kid Вт 9 Авг 2011 - 17:00

*нецензурная брань* тебе не выписали? Twisted Evil
Billy Kid
Billy Kid

Сообщения : 1377
Дата регистрации : 2009-10-09
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

А я в пятницу разбил морду начальнику. Empty Re: А я в пятницу разбил морду начальнику.

Сообщение  LEXANDER Вт 9 Авг 2011 - 17:02

Заипались бы выписыватьSmile))))))))))))))

LEXANDER

Сообщения : 733
Дата регистрации : 2009-10-11
Откуда : Московская область

Вернуться к началу Перейти вниз

А я в пятницу разбил морду начальнику. Empty Re: А я в пятницу разбил морду начальнику.

Сообщение  kamikadze Пт 12 Авг 2011 - 3:17

Дядь Миш, а как у вас там обстановка?
А то нам тут со всех телевизоров уже мозги вынесли - что у вас там жопа и т.д., но мы от вас не зависим и все будет хорошо. Smile

kamikadze

Сообщения : 571
Дата регистрации : 2009-09-22
Откуда : Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

А я в пятницу разбил морду начальнику. Empty Re: А я в пятницу разбил морду начальнику.

Сообщение  omsdon Пт 12 Авг 2011 - 3:33

kamikadze пишет:Дядь Миш, а как у вас там обстановка?
А то нам тут со всех телевизоров уже мозги вынесли - что у вас там жопа и т.д., но мы от вас не зависим и все будет хорошо. Smile
Жопа будет если ушастого на второй срок изберут.
Пока преджопие.
Но если серьёзно, то все пляски с бубном вокруг долгов, это чистая политика.
А вот понижение рейтинга, это весьма и весьма хуёво.
Если ещё два агентства понизят, крупные банки и паевые фонды будут обязаны продать гос облигации, они не имеют права держать облигации с рейтингом меньше ААА.
А значит мгновенная нехватка денег на рынке и гипер инфляция до всеми удовольствиями. Значит и падение спроса, с ещё большим ростом безработицы, что вызовет ещё большее падение спроса. Ну а если упaдёт спрос, то и странам поставщикам будет не сладко.
Единственное что немного успокаивает, это то что когда я приехал в США в 1990, было приблизительно тоже самое.
omsdon
omsdon

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : Ричмонд, Вирджиния. А вобще родом из Москвы.

Вернуться к началу Перейти вниз

А я в пятницу разбил морду начальнику. Empty Re: А я в пятницу разбил морду начальнику.

Сообщение  Billy Kid Пт 12 Авг 2011 - 5:14

Нигер не оправдал надежд? Laughing
Вообще очень поверхностный взгляд обывателя из-за океана (в смысле меня): один *нецензурная брань* кто у вас презик, сие фигура чисто номинальная, а генеральная линия партии всё равно всегда одна и та-же (плюс-минус).
Billy Kid
Billy Kid

Сообщения : 1377
Дата регистрации : 2009-10-09
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

А я в пятницу разбил морду начальнику. Empty Re: А я в пятницу разбил морду начальнику.

Сообщение  omsdon Пт 12 Авг 2011 - 18:33

Billy Kid пишет:Нигер не оправдал надежд? Laughing
Вообще очень поверхностный взгляд обывателя из-за океана (в смысле меня): один *нецензурная брань* кто у вас презик, сие фигура чисто номинальная, а генеральная линия партии всё равно всегда одна и та-же (плюс-минус).
Ошибаешся, личность президента очень важна. А этот ушастый говорит очень и очень гладко, правда только по заранее написанному.
Ну а российская пословица: "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги" местному населению не знакома.
У него на все проблемы один единственный рецепт, отнять и поделить.
В общем как я уже говорил своим коллегам: Если-бы американских избирателей заставляли сдавать экзамен по истории Российской империи / СССР, то 90% демократов не были-бы выбраны.
П.С.
Уезжаю до вторника, если интерестно приеду объясню.
omsdon
omsdon

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : Ричмонд, Вирджиния. А вобще родом из Москвы.

Вернуться к началу Перейти вниз

А я в пятницу разбил морду начальнику. Empty Re: А я в пятницу разбил морду начальнику.

Сообщение  Billy Kid Сб 13 Авг 2011 - 7:59

Конечно интересно. Неужто своего "Сталина" бы нашли? Cool
Billy Kid
Billy Kid

Сообщения : 1377
Дата регистрации : 2009-10-09
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения