Армейский раздел Ганз.ру
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

CША допустят Россию на свои ядерные объекты

+2
десант
Billy Kid
Участников: 6

Перейти вниз

CША допустят Россию на свои ядерные объекты Empty CША допустят Россию на свои ядерные объекты

Сообщение  Billy Kid Ср 14 Окт 2009 - 5:22

"США допустят Россию на свои ядерные объекты
Сюжеты
Подготовка нового договора о СНВ
01.09.2009
Россия и США спорят о принципах учета боезарядов


Власти США разрешат российским военным проводить инспекции на своих ядерных объектах. Как выяснили журналисты американского телеканала Fox News, предварительная договоренность об этом была достигнута на переговорах госсекретаря США Хиллари Клинтон с главой МИД РФ Сергеем Лавровым в Москве, проходивших 13 октября в рамках подготовки нового договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ).
По данным Fox News, на подобные уступки в ядерной сфере США еще ни разу ни соглашались; согласно разработанному плану, россиян не просто допустят на американские ядерные объекты, а позволят пересчитать все имеющиеся там ядерные боезаряды и их носители.

Срок действия договора СНВ-1, подписанного США и СССР в 1991 году и вступившего в силу в 1994-м, истекает в декабре 2009 года. В июле Барак Обама и Дмитрий Медведев подписали рамочное соглашение к будущему новому договору по СНВ, договорившись сократить количество боеголовок почти вдвое.

После переговоров с Сергеем Лавровым в Москве Хиллари Клинтон заявила, что в данном вопросе США будут прозрачны, насколько это возможно. "Хочу заверить, что на каждый вопрос, который зададут российские военные или правительство, будет дан ответ", - заметила она на пресс-конференции по итогам встречи с главой МИД РФ. Клинтон также выразила надежду на сотрудничество США и России в сфере противоракетной обороны (ПРО). "
источник: http://lenta.ru/news/2009/10/14/inspection/
-----------------
Не может быть, чтоб подвоха какого-то тут не было зарыто.
Кто что думает по этому поводу?
Billy Kid
Billy Kid

Сообщения : 1377
Дата регистрации : 2009-10-09
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

CША допустят Россию на свои ядерные объекты Empty Re: CША допустят Россию на свои ядерные объекты

Сообщение  десант Ср 14 Окт 2009 - 6:44

слишком мало информации в сообщении. вообще не понятно о чем речь идет

десант

Сообщения : 2651
Дата регистрации : 2009-09-22
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

CША допустят Россию на свои ядерные объекты Empty Re: CША допустят Россию на свои ядерные объекты

Сообщение  100K Чт 15 Окт 2009 - 0:15

Т.е. высказывание, что американцы это нация без памяти таки верно. Дебильный фокс и его зрители - особенно. По снв1 были инспекции американских хранилищ.
100K
100K

Сообщения : 407
Дата регистрации : 2009-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

CША допустят Россию на свои ядерные объекты Empty Re: CША допустят Россию на свои ядерные объекты

Сообщение  LEXANDER Пт 16 Окт 2009 - 4:19

Занятно... неспроста такой показ всего и вся...

LEXANDER

Сообщения : 733
Дата регистрации : 2009-10-11
Откуда : Московская область

Вернуться к началу Перейти вниз

CША допустят Россию на свои ядерные объекты Empty Re: CША допустят Россию на свои ядерные объекты

Сообщение  omsdon Пт 16 Окт 2009 - 20:57

Так вроде уже допускали? Я лет 7 назад ездил учится на повышение квалификации в Вирджинский технологический. Там не подалёку завод по переработки топливных стержней. После занятий пошло с мужиками выпить так в баре седели мужики не студенческого возраста. Говорили-они они по русски. спросил откуда сказали с инспекцией на заводе.
omsdon
omsdon

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : Ричмонд, Вирджиния. А вобще родом из Москвы.

Вернуться к началу Перейти вниз

CША допустят Россию на свои ядерные объекты Empty Re: CША допустят Россию на свои ядерные объекты

Сообщение  spec Пн 19 Окт 2009 - 12:09

omsdon пишет:Так вроде уже допускали? Я лет 7 назад ездил учится на повышение квалификации в Вирджинский технологический. Там не подалёку завод по переработки топливных стержней. После занятий пошло с мужиками выпить так в баре седели мужики не студенческого возраста. Говорили-они они по русски. спросил откуда сказали с инспекцией на заводе.
Так то объект мирного атома или военного?
Или это одни и те же объекты?
А вообще, у меня тоже отложилось в памяти, что на "экскурсии" возили российских наблюдателей.
Только, думаю, на самом то деле толку с того мало, что такая огромная и развитая страна как США или Россия захочет спрятать - она спрячет, если внутренние предатели не отыщутся.

spec
Admin

Сообщения : 618
Дата регистрации : 2009-09-21
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз

CША допустят Россию на свои ядерные объекты Empty Re: CША допустят Россию на свои ядерные объекты

Сообщение  десант Вт 20 Окт 2009 - 6:10

не спрячешь,слишком специфические предприятия с многими демаскирирующими факторами.

десант

Сообщения : 2651
Дата регистрации : 2009-09-22
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

CША допустят Россию на свои ядерные объекты Empty Re: CША допустят Россию на свои ядерные объекты

Сообщение  omsdon Сб 24 Окт 2009 - 15:49

spec пишет:
omsdon пишет:Так вроде уже допускали? Я лет 7 назад ездил учится на повышение квалификации в Вирджинский технологический. Там не подалёку завод по переработки топливных стержней. После занятий пошло с мужиками выпить так в баре седели мужики не студенческого возраста. Говорили-они они по русски. спросил откуда сказали с инспекцией на заводе.
Так то объект мирного атома или военного?
Или это одни и те же объекты?
А вообще, у меня тоже отложилось в памяти, что на "экскурсии" возили российских наблюдателей.
Только, думаю, на самом то деле толку с того мало, что такая огромная и развитая страна как США или Россия захочет спрятать - она спрячет, если внутренние предатели не отыщутся.
В США заводы выпускающие оружие и компоненты являются частными предприятиями.
Так что, как числится этот объект я не знаю. Но знаю что мне отказали в птиёме туда на работу, так как в то время я не был граждонином США и не мог пройти секурити клирэренс.
omsdon
omsdon

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : Ричмонд, Вирджиния. А вобще родом из Москвы.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения